• Здравствуйте!!!

С уважением к вам Наталья из Волгоградской области. Мне 29 лет, у меня есть сын, ему 3 года. Почти 5 лет я жила в граднанском браке, а знакомы мы 9 лет. Полтора года назад, я рассталась с гражданским мужем, мы жили у меня, (с моим отцом), я его выгнала, так как жить с ним уже не могла, он часто выпивал, постоянно оскарблял, ревновал, я очень страдала, постоянно жила в страхе, с отцом они ненавидили друг друга, и в один день я решилась - собрала все его вещи и вывезла, сменила замок. Ребёнок родился и я осознала, что я не живу, а существую. Какое то время, я с ним продолжала встречаться, он уверял, что любит, даже грозился самоубийством (плакал). Караулил, выслеживал, ныл. Но Я была настроена на новую жизнь. Недавно подала на алименты, игнорировала его. Он часто приходит к сыну, как отец он замечательный. Осенью он закодировался, у него появилась 1-комн. квартира. И он зовёт к себе нас жить. Я не соглашалась, старалась с ним вообще не общаться, но у нас сын и встречи неизбежны. Он дал объявления в газету - знакомства, стал встречаться. А он однажды пришёл и стал умолять, что ему очень плохо так жить, ему никто не нужен, любит меня до безумия и т. д., плакал. Я очень раньше его ревновала, и думала, что уже это пережила, что я сильная. Но я с ним снова возобновила интимные отношения, дала ему повод, хотя честно сказала, что это только секс. Раньше, когда мы ещё вместе не жили, мы уже расставались, я была инициатором, и он пол года бегал за мной, караулил, маму свою подсылал, я была неприступна, пока его не увидела с другой, и я 3 дня не могла ничего есть, сама через унижения возобновила отношения, и сейчас я боюсь, что почувствовала, что он с другой, ( я поняля, что он стал с ней вместе жить), я боюсь, что снова буду с ним. Мне с ним плохо и без него плохо. Я разумом понимаю, что нельзя с ним, он очень неуравновешенный, с ним я счастлива не буду, нас связывает только секс. Я так хорошо жила, спокойно, а с ним как на вулкане, я знаю он не мой тип мужчин, что надо переболеть им, пыталась встречаться с другим, но без чувств, не могу, противно. И он уверяет меня, что ему с другими противно, шантажирует ребёнком, что сын растёт без отца, я должна подумать о нём, что жизнь проходит. а я такая внушаемая. Я только сейчас обрела себя, раньше я жила как во сне, чужой жизнью, а теперь сама хозяйка. Работаю, правда живу ещё с отцом, но планирую снимать отдельное жильё, правда боюсь, вдруг не потяну. Я всё время сомневаюсь, очень неуверенная в себе. Я знаю, что ему было со мной очень удобно, у него очень тяжёлый характер, а я была такая терпеливая. И вот я опять боюсь, я не хочу с ним, но меня к нему тянет, я теперь, про себя думаю, вот ей! так и надо сопернице моей, а он как пристроился! Он уверяет, что это моя фантазия, что у него никаго нет. А с другой стороны мне жалко ту девушку, я не такая дура, пусть найдёт себе подобную и будет счастлив. А он угрожает, что не даст мне счастья с другим, если узнает, сразу накостыляет, как он выразился. Я боюсь одиночества, вдруг я так и буду одна, но и сним если буду, я буду страдать и жалеть, что сошлась. Ведь дважды нельзя войти в одну реку. Как мне это всё пережить? Оставаться его любовницей? Но я его не могу простить, как с ним раньше жила и сколько гадостей он сделал мне, я обижаюсь до сих пор за все мелочи, за то что, он даже ради приличая не сделал предложения мне. А сейчас ему понадобилась семья, он хочет жить вместе, он всё осознал, но я то знаю люди не меняются. Он наверное почувствовал, стоит ему с кем-нибудь роман завести и я прибегу. Это ненормально, я знаю во мне играет чувство собственичества. Но жить ради жалости с ним, и он такой жадный и ненадёжный. "Клин клином вышибают" говорят, но я не хочу встречаться с кем попало, а он я чувствую заполняет пустоту таким образом, и одиночество тяготит. Я в себе запуталась, может оставить всё как есть, и опять начнуться его похождения, я так устала от этого. Ему даю зачем то надежду, а сама с ним жить не хочу. Помогите!!!

Наталья Р.
    Reply Follow