• Здравствуйте! Речь пойдет о бывшем "муже" моей жены (она старше меня на 4 года, мы вместе 3 года). Ребенок (девочка) у жены от первого "гражданского мужа" - урода редкостного: православного придурка, собирателя всякого радио - и электро - хлама и очень "душного" человека. Будучи вот таким православным, с женой он не только расписаться но и повенчаться не мог. Они были вместе семь лет, но как-то обидевшись на жену (и тещу), он "вышел" на полгода а когда я появился - прибежал и тянул из нас жилы в течении года разными способами, пока не угомонился. Нервы истрепал порядком. То компенсацию денежную вымогал за его эксплуатацию в течении семи лет женой и тещей, то ребенка требовал усыновить (5 лет это ему не нужно было) и т. д. Все это утихло постепенно. Прошло около года. Но вот теперь он дочке звонит, а меня это просто бесит, ведь он меня унижает, начиная с его первой и последней фразы "Я хочу поговорить с Ирой" приказным тоном. Мы для него моральные уроды и сволочи - он всем видом и голосом это показывает. Я сейчас оказался на распутье: хочется по роже ему съездить или просто поставить на место словесно, однако я понимаю что и то и другое приведет лишь к накалу отношений, конфронтации и началу нового витка "вытягивания жил". Подскажите, как Вы поступили бы в данной ситуации? Я чувствую это постепенно разрушает наши отношения с женой. Печально. Извините за лексикон - накипело. О себе: 32 года, психотип - слабый уравновешенный, увлеченная и увлекающаяся (всем) натура, само непостоянство, часто не уверен в себе. Спасибо за совет.
    Сергей
    Ответить Подписаться