• Здравствуйте! Мне 34, ребенок, 9 лет, в разводе. Борису 29, ребенок 3,5 года, в разводе. Оба водолеи. Я недавно рассталась с другом, ему 31, он телец. Борис тоже недавно расстался с женой (точнее она с ним), она тоже телец. Борис все время пытается наладить контакт с женой и обращается ко мне за помощью, во-первых, потому что я умная, а во-вторых, потому что ситуации схожие. Я искренне пытаюсь помочь, но не хочу, чтобы меня рассматривали как друга, хочу чтобы во мне видели женщину. У нас нет сексуальных отношений, но я их хочу, а он продолжает поддерживать сексуальные отношения со своей бывшей женой (только сексуальные, потому что разговаривать они не могут - ругаются постоянно). Мне больно находиться в роли "Мамы". Но и не быть рядом я не могу, и не потому что держусь за него (хотя и это есть), а потому что он не отпускает (выгонишь - возвращается с цветами). Нам очень хорошо вместе, мы можем бесконечно разговаривать и даже возникает момент влюбленности, но, как говориться, всегда рядом третий (точнее третья). Что делать? Как себя вести? Подождать пока жизнь расставит точки? Так хочется быть любимой!
    Ирина
    Ответить Подписаться