• Ну, на самом деле раздражение вызывает не то, что он звонит своей дочери, а то что вообще звонит (и как) - больно много от него гадостей пришлось стерпеть, в том числе обрезание электрических проводов в комнате, порчу еще кой-каких вещей, в изготовлении которых он принимал участие (это когда мы уезжали на пару дней а у него еще были ключи). Просто я терпел слишком долго, видимо накопил злобу, а теперь все это начинает выливаться наружу. Ну что считать своим, а что нет - тут еще можно поспорить - тем более, что в данном случае обстоятельства позволяют (хотя я и не претендую на эту роль). А по поводу других, которые хуже меня - так это я был хуже всех в течении указанного в первом сообщении периода, это я буду в геене огненной жариться и т. д. и т. п. Я же решаю для себя непростую психологическую промлему (я думаю каждый, кто сюда пишет именно так считает): вычеркнуть этого человека из моей жизни мысленно или заставить его вести себя уважительно по отношению к себе. Моя позиция: Зачем позволять кому-то себя унижать? Я хочу чувствовать себя хозяином в своем доме.

P.S. Товарищ "ОН" - ваш резкий выпад носит характер общих рассуждений - что такое хорошо, а что такое плохо. Не внушает… А всем остальным - СПАСИБО!
        Сергей
        (Петербург)
        понедельник, 26 января 2004 г., 11:01 .
        1718 просмотров.
        Ответить