• Здравствуйте, не знаю правильно ли я выбрала категорию! Проблема вот в чём: я встречалась с молодым человеком Владом 5 лет, вернее жили вместе, а 2,5 года назад расстались по моей инициативе - я ушла к другому (причина ухода - я хотела семью создать, а он говорил, что он встанет на ноги и тогда можно, я ждать не хотела, встретился другой, который красиво ухаживал, как мечтает каждая женщина, хотел семью, детей; мы поженились, но он изменился на 180 градусов где то через полгода после свадьбы - все его обещания оказались пустыми, с работы его постоянно выгоняли, мог по несколько месяцев не работать - одним словом оказался вруном и никчёмным, деньги тянул из своей матери.У меня был настоящий шок.) Влад через год после моей свадьбы тоже женился, но жену не любит, просто она ему подходит - он сам так говорит, я была его первой любовью и он моей. Когда я ушла, он сильно переживал. И ещё одна деталь - он устроил меня к себе на работу, уже полтора года мы вместе работаем и живём в одном доме. До своей свадьбы мы частенько ездили на работу вместе, общались как друзья, после его свадьбы это прекратилось. К ак я догадываюсь его жена против, раньше до свадьбы мы с ней тоже общались, вернее как выясняется она меня терпела, чтоб не потерять Влада, но после настояла, чтоб мы не общались, это вполне понятно, она ревнует. И мне почему то это стало обидно, последнее время, когда с мужем уже покончены все отношения, я на него больше не надеюсь (остался только секс), на Влада я начала смотреть не как на друга, жалеть о том, что я ушла, не подождола, закатывала ему истерики ит.д и вообще вела себя не правильно. Он очень надёжный, не предаст, а я этого не увидела, думала, что со мной ничего плохого не будет. Хочу чтоб он был со мной… Перед новым годом на корпоративной вечеринке у нас был секс, инициатором был Влад, говорил, что ему хорошо со мной… На следующий день в офисе (мы рядом сидим с ним и работаем в паре) он боялся посмотреть мне в глаза, но сгладила ситуацию - сделала вид, что ничего не было… После этого некоторое время завуалированно касались этой ситуации… он частенько да и я тоже вспоминаем прошлое… У меня появилась навязчивая идея вернуть его, но не знаю как, он порядочный, боюсь, что не оставит жену ( и ещё один момент - изменя ему несвойственна, он не повеса, почему он изменил со мной своей жене?) Пословица про меня: что имеем не храним, потерявши плачем. Как вы думаете, какие отношения нас ждут, можно ли его вернуть? И ещё я боюсь, если у них появиться малыш, это свяжет его по рукам и ногам, даже если ко мне чувства у него остались, я этого боюсь… очень. Как мне себя вести с ним, мы видимся каждый день. И я даже не знаю, влюблена ли я в него, он разочаровался в любви по моей вине, я тоже разочаровалась, но из-за обмана мужа. Может быть мы оба боимся этого чувства? Ч то деалать дальше?

С уважением, Алиса

Алиса
    Ответить Подписаться