• Здравствуйте Анна, я конечно не специалист, у самой проблем полно, но одно могу сказать точно не отталкивайте Ваню..из вашего письма я сделала вывод, что это добрый отзывчивый человек… очень часто родные отцы так не относятся к детям… и дорожите тем, что имеете… мне 26 лет я очень не ценила одного человека тоже считала, что ещё встречу, что его доброта мне не нужна.., что у меня полно поклонников..в итоге он встретил другую с ребёнком..и я представляю как она счастлива сним..добрым..заботливым…,я тоже вышла замуш… по любви..как мне казалось у нас малыш…,и вроде всё ничего… но я реально понимаю ту заботу..то внимание и доброту ..от своего мужа я невижу.., любовь конечно очень важна..но пойми семья в первую очередь строится на взаимоуважение..понимание..и очень важно, чтобы твой муж умел по жалеть тебя приголубить…,если твой Ваня это умеет ..ЦЕНИ это и дорожи.., а ссоры и скандалы..всё это от нашей внутренней распущенности… нужна самодисциплина..ты думаешь у тех у кого по любви (как ты говоришь) нет скандалов..уж поверь до ненависти доходит…,так что не делай ошибок..о которых будешь жалеть..дорожи тем, что имеешь ..а если твой Ваня ещё и сынишку любит..

знаешь лучше займись спортом, получи второе образование..развивай себя, чтобы твой мылаш потом тобой гордился… и сохрани семью… для женщины самое главное, чтобы были счастливы её дети..тогда счастлива и она… решать конечно тебе… просто в тебе узнаю себя и многих..которые тоже незнали чего хотят… всё искали..искали… и поТЕРЯли…

. да ещё одна мудрая пожилая дама..как-то сказала мне .."хочешь быть счастливой ..ИЩИ доброго"… а любовь это вООБсче МИГ…,всю жизнь не будет как впервый раз…,а вот терпение..понимание…,забота..это навсегда.

Елена
      (Москва)
      четверг, 8 декабря 2005 г., 11:50 .
      3608 просмотров.
      Ответить