• Здравствуйте, Алла!
      Для вас вся эта ситуация эмоционально очень тяжела, и я вам очень сочувствую.
      Сейчас в вас говорит ваша обида и неприятие сложившихся обстоятельств и боль от разлуки с ребенком.
      Ваше желание быть вместе с вашим ребенком, конечно же понятно, но как вы сами говорите, что закон в данном случае на стороне отца. Я не знаю о какой стране идет речь, но мне кажется вам нужна консультация хорошего юриста, для того чтобы получить больше информации о ваших правах как матери ( даже если ребенок и остался с отцом).
      Так что для вас, если вы хотите, чтобы ребенок виделся с вами и не забывал вас - необходимо, чтобы вы смогли восстановить нормальный контакт с отцом ребенка, без истерик, скандалов и взаимных упреков. Чтобы тогда он пожелал пойти вам навстречу и позволить видеться с сыном. Реально ли это? А для этого вам необходимо самой придти в более сбалансированное состояние, запастись терпением и верой в лучшее. Постарайтесь найти эмоциональную поддержку среди своего близкого окружения.
      А для ребенка лучше всего - когда вокруг него мир и спокойствие, много внимания и любви.
      Удачи вам.
      Морозова Юлия Николаевна
      (Голландия, г. Кастрикум)
      понедельник, 7 января 2008 г., 11:39 .
      1881 просмотр.
      Ответить