• Добрый день!
    Развелась с мужем 2 года назад, у нас дочь 4 года. . Развелись на почве разных взгядов на семейную жизнь и материальной скупости мужа..Он был против развода, хотел дальше жить с нами. После развода через полгода попробовали начать все заново, но осталось все по прежднему.Он переехал жить в свой родной город к родителям. Расстояние между нашими городами оч. большое. Я живу в провинции, он в мегаполисе. Все бы ничего, он постоянно звонил, высылал дочки алименты. В конечном итоге позвал нас к себе в гости, оплатил дорогу, проживание. Делал все, чтоб нам понравилось. До сих пор хочет жить с нами и просит, чтоб я переехала. Но у меня в городе хорошая работа, своя квартира, машина, друзья, родные.Мужа я уважаю как человека целеустремленного, который на пустом месте может заработать деньги, но потратить он их не готов, даже на себя, тем более на нас. Люблю его по своему, наверное как отца моей дочери. Для мужа имеет большое значение мнение его мамы Его мама лезет всюду и меня это напрягает, тк.к всегда какие либо решения я принимаю сама.
    Вот и стоит у меня вопрос стоит ли бросать налаженную жизнь и заново строить отношения с мужем?
    Ради ребенка хочется уехать с провинции и жить в мегаполисе, другой возможности не будет перехать, но опять же возникает вопрос смогу ли я принять этого человека со всеми его недостатками.
    Я не знаю как мне быть, начать все сначала или оставить все как есть.Заранее благодарю за ответ.
    Наталья
    Ответить Подписаться