• да он сам не знает чего хочет"!!!!!!!!!!!!!!!!! с родителями не хочет..в твоей квартире тоже… на съемную нету денег… значит он так хочет с тобой жить… если человек дорожит отношениями то со своей половинкой жить хоть где согласится.я например сама в 17ть замуж вышла-сыну 6ть лет сейчас.прожили с мужем 10лет почти.сначала жили 7лет с моими родителями( муж с мамой моей вообще не сходился характерами.часто ссорился а я плакала тк не куда было идти..денег на съем квартиры не было!!!!!!!!) потом мой отец купил мне 1комн квартиру..прожив там 1.5года мы купили большую сами уже доплатив… но почему то даже тут как-то я не ощущаю счастья тк поняла что у меня нету человека который меня понимает ..а это всегда очень обидно… вот и теперь возникает мысль зачем я с этим чкловеком который не разделяет мои мысли взгляды..желания.у нас только общая квартира по моему.хотя муж говорит что любит все покупает..и только и всего.он не веселый человек по жизни-н оптимист… а я так устала что он только жалуется-я устал ..я все понимаю что устал..но он больше ничего кроме дивана и не хочет… нету у него увлечения.с ним не интересно.это я только это поняла… вот и теперь каждый день мне грустно… меня держит только то что я от него завишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! конечно самой тоже можно работать но мне не с кем оставить сына.до школы еще год… да и потом нужно будет встречать со школы… а можит я его и люблю только накопилось много обид на него..и жить так без понимания я не могу.наверно расстование это вопрос времени… и правда ты написала что с такими людьми как то душно… давят они… пиши поговорим
              алина
              (КРАСНОЯРСК)
              пятница, 21 декабря 2007 г., 16:46 .
              11488 просмотров.
              Ответить