• Лина, спасибо за ответ. Я из тех людей, которые прекрасно понимают силу проговора и разговора в любой ситуации. Выпустить проблему на свет в форме слов, означает от части сделать первый и главный шаг к ее решению. Я из тех людей, которые не верят в судьбу, а понимают, что жизнь мы творим своими руками, поступками, словами. Я достаточно успешный человек в жизни и можно сказать счастливый. Но раз судьба предложила мне в качестве испытания такую ситуацию, значит мне необходимо что-то понять самой. Прекрасно понимаю, что все в жизни возможно при помощи любви. На свет, исходящий из любящих глаз хочется идти, и как бы не завязывала его ситуация на бывшей жене интуитивно он понимает, что его тянет ко мне. Но в силу привычности их отношений (а они тянутся около 12 лет) он и меня склонен воспринимать, как свою супругу. Поясню, он не привык, что можно не предъявлять претензий, не закатывать истерик, заботиться искренне и ничего не просить взамен. И провацирует меня на итерики и притензии. По привычке хочется сильных эмоций, но человек не понимает, что положительные эмоции тоже могут быть сильными, что развеселить себя можно самому и заодно адреналинчику хлебнуть можно от острых ощущений, который придумываешь сам и даришь другому. Мы так не привыкли быть причиной собственного счастья. Нас в школе учат чему угодно только не духовной работе. Единицы осознают, что сила духа мощнее физической. Как просто хочется быть любимой… А на счет начала наших сексуальных отношений, которые не прервут тех (с женой), вы абсолютно правы. Так уже есть и от этого еще больнее. Так может прекратить все это "безобразие" или есть надежда и выход? Пишу и думаю, что, конечно, есть, и я обязательно его найду. А стоит ли стучаться в закрытую дверь? Може поискать открытую?
        Ирина
        (Тольятти)
        вторник, 13 апреля 2004 г., 9:36 .
        1763 просмотра.
        Ответить