• Добрый день! Такой вопрос.
    Жили с мужем 17 лет, дочери 13 лет. Мужу 40 лет.Всегда были взаимные претензии друг к другу, но мирились. Он всегда любил меня, даже можно сказать все эти годы были страсть ко мне.Прощал мне мой взрывной характер. Муж человек мягкий, мнфантильный, трудно делает какие либо шаги и принимает решения.Всегда так было по жизни. Первую скрипку играла я. Я более решительная, более резкая, всегда в доме весь быт только на мне.Недавно выяснилось, что у него есть любовница, отношениям 1,5 года.Что он ее любит.С ней ему лучше чем со мной- и душевно, и в постеле. Последний год мы очень конфликтовали, он постоянно меня "цеплял", все было во мне не так, все мои недостатки его раздражали(хотя ранее он с ними мирился). Я тоже "велась" на такое поведение и конфликтовала. Муж ушел от нас, прожил месяц на квартире один, вернулся в семью, якобы только изза сильной любви к ребенку. Прожил неделю, был просто медовый месяц, отличный секс, спокойные ровные отношения, объяснения в любви. И...через неделю он снова уходит, по его словам "он понял что мы не можем быть вместе" Теперь он живет один, ездит к любовнице , иногда там живет...страдает по нашему ребенку. Говорит, что не видит как мы с ним можем наладить отношения.В тоже время говорит, что у него есть сомнения- жить ли ему одному, жить ли с любовницей(там ребенок ее 4-х лет, муж впринципе равнодушен к чужим детям)....Говорит, что живет так- судьба сама возьмет и за руку его приведет- опять же не исключает вариант возврата к нам "Я пока не знаю, очень мало времени прошло". У меня вопрос. Как мне с ним наладить отношения? Я очень хочу восстановить семью.Как мне себя вести когда мы встречаемся с ним? И что можно сказать по описанной ситуации : серьезен ли его уход, есть ли надежды на восстановление семьи?
    Света
    Ответить Подписаться