• Добрый день, Gala,
      Очень жаль, что вам пришлось пережить развод. Как мне кажется, вы очень сильная женщина и приняли правильное решение. Я думаю, очень трудно оставаться друзьями с человеком, который поднял на вас руку, но вы, ради сына, поддерживаете дружеские отношения. Для ребенка очень важно знать, что у него есть мама и папа и это очень хорошо, что ваш бывший муж общается с сыном и любит его. Возможно, потом ситуация изменится (у него появятся другие дети), а может, и нет. Возможно, он сможет общаться с сыном и растить других детей. Я думаю, вам не надо в данный момент переживать об этом. Самое главное, что вы любите своего сына и я думаю, он это понимает и чувствует.

Не надо быть неуверенной в себе! После предательства мужчин, женщины обычно думают, что с ними что-то не так и возникает неуверенность. Оцените себя, вы взрослая женщина, сами растите сына, вам есть, чем гордиться! Обращайте внимания на свои достоинства, а не недостатки, развивайтесь, займитесь тем, что вам нравится! Возможно, ваш муж умеет "хорошо говорить", зато у вас другие достоинства. Почему вы должны доказывать что-то другим, а они вам не верить или верить? Не нужно выяснять, какой ваш муж, кто был прав, ведь это, как я понимаю, уже в прошлом, а вам надо думать о своем будущем. Решите для себя, думаете ли вы быть вместе с вашим бывшим мужем или это уже позади? Когда сын уходит к папе, займитесь собой! Пусть это будет ваше время для себя! Возможно, график встреч можно составить и таким образом, чтобы ваш муж забирал сына в будние дни, чтобы вы тоже могли провести время с сыном в выходные - вместе сходить куда-нибудь, побаловать его. Вы должны быть счастливой, радостной, говорить сыну, что вы его любите, мама ведь она всегда для ребенка мама! Удачи вам.

Anna
      (Москва)
      понедельник, 13 апреля 2009 г., 22:24 .
      2326 просмотров.
      Ответить