• Здравствуйте! У меня возникла такая ситуация. В плане отношений, доверия, уважения, нежности и любви в наших отношениях все отлично! Он любит меня, я это чувствую не только сердцем, но и душой и разумом. Он сам верит, что у нас все будет отлично. Только так случилось, что он до сих пор официально не разведен. Причина тому - шестилетний сын. Однако с женой он не живет 4 года. (Об этом я говорила). Есть много тонкостей, почему он не разводится. Нежелание прямо сейчас искусственно вмешиваться в поток жизни, что-то снова кардинально менять в жизни - одна из причин. Мы неоднократно обсуждали это, он прекрасно понимает, что постоянно любовницей я быть не могу. Я ему очень дорога и он жизнь отдаст за меня, если что со мной случится - в этом я убедилась однажды. Только тянет. И поэтому я решила спровоцировать его на то, чтобы он наконец хотя бы для себя решил, что ему дороже - быть со мной или считаться мужем матери его ребенка. Мне необходимо, чтобы он понял, что в итоге делить его с женой я не смогу. Пусть не сразу, но чтоб задумался. Дело в том, что он всегда говорит, что я слишком тороплюсь. Я не хочу торопиться на самом деле, но хочу дать понять еще раз. Потому что я чувствую, что рано или поздно у меня обида поселится в душе. А я не хочу этого, хочу, чтобы он мне как и прежде доверял, чтобы все проблемы мы по-прежнему решали вместе (что сейчас и происходит! :) ). Подскажите, пожалуйста, что бы мне такое придумать, чтобы он задумался. Пусть немного поревновал может быть, позлился, еще что, но чтоб это отпечаталось в его душе. И если это все-таки самые-самые настоящие чувства - он, я думаю, еще раз мне их докажет! :) Нужно же мне наконец сделать для себя какие-то выводы! :)
        Maria
        (Киров)
        понедельник, 10 января 2005 г., 21:38 .
        2101 просмотр.
        Ответить