• Я обратилась к психотерапевту несколько месяцев назад по поводу болезненного для меня расставания с любимым мужчиной, чтобы врач помог мне справиться с этим.сначала ходила к врачу 2р в неделю, затем 1раз. Постепенно в разговорах возникла тема, что врач-любитель женщин, и он не против встретиться со мной вне клиники. Это не было предложением "классического" ухаживания: цветы, рестораны, кино и т.д. Мне предлагалось встреча на квартире для занятий сексом. Это меня и шокировало и заинтриговало одновременно. Врач-человек оч интересный, магический. Но умом я понимала, что есть понятие "врачебная этика" и прочее. Несмотря на противоречивые чувства, я продолжала регулярно ходить на прием, так как считала, что в остальных вопросах врач мне оч помогает. Да и сформировалась какая-то тяга, зависимость от посещении. Через несколько месяцев мне надоели все эти мысли и я уступила. Больше-чтобы поставить точку в этой истории. После чего с ощущением, что я совсем запуталась, пошла к другому психотерапевту и описала ситуацию. Он сказал, что меня не лечили, а манипулировали мной, чтобы сделать любовницей и еще зачем-то. Сейчас я в растерянности: почему это произошло в моей жизни? Зачем это было нужно мне, врачу? Почему он забыл о врачебной этике? При этом мы не влюблены в друг друга. Хотелось бы узнать мнение специалистов. Заранее спасибо!
    Viola
    Reply Follow