•   Я встречаюсь с этой девушкой всего 10 раз на протяжении 1 месяца. Каждый раз мне было довольно приятно и хорошо с ней. Мы много разговаривали, узнали друг о друге практически все. Уже на второе свидание мы целовались, впервые у меня в жизни. Я привязался к ней, а она ко мне (сильнее). Когда она рядом мне хочется быть с ней. Но я не испиваю сильных чувств, каждый раз когда я ее вижу, я понимаю что мне что-то в ней не нравится...

Последнего свидания я очень ждал, мне казалось, что это тот человек, с которым я хочу быть всегда. И вот мы снова встретились, но вместо того, чтобы испытать счастье двухдневной разлуки, я увидел ее как-то по другому, мне показалось, что она мне не совсем нравится. Но постепенно в течении этого вечера ее улыбка, мимика лица меня снова начали притягивать. Потом, в конце вечера я почувствовал, что мне больше не хочется быть с ней. Но воспоминания о ней меня снова вызывают желание бить вместе.Так получилось что она моя первая девушка. Я не знаю люблю ли я, и если нет смогу ли полюбить, я не хочу делать ей больно, так как ее чувства ко мне намного сильней.Что мне делать дальше? 

Viktor
    Reply Follow