• Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 20 лет. Полтора года назад я рассталась со своим первым парнем, мы встречались 2 с лишним года. Первый год мы встречались без всяких интимных отношений, но потом он стал моим первым мужчиной, спустя примерно год у нас стали сильно портятся отношения, и я уже была нацелена на то, чтобы расстаться с ним. Но произошло то, что окончательно поставило точку в наших отношениях - он изнасиловал меня. Я долгое время была просто в шоке, не могла даже смотреть в сторону всего мужского населения, но спустя год я встретила чудесного парня. Естественно я чесно ему рассказала про свое прошлое, про отношения с первым парнем, он сразу сказал что ему это тяжело будет принять, но он будет стараться, потому что любим меня. Спустя пол года мы стали жить вместе, и вроде бы все просто великолепно, но он никак не может забыть мое прошлое и простить мне то, что я досталась ему уже не девушкой. Мне и самой очень жалко что все так в моей жизни получилось.
    Отношения у нас идут какими-то волнами - вроде бы все отлично, но наступает какой-нибудь момент, который напоминает ему о моем прошлом и все становится просто кошмарным. Мы жутко ругаемся, чуть ли не расходимся, потом "кризис" проходит, и у нас снова все прекрасно. Он говорит что очень меня любит, и я его тоже очень люблю, но он никак не может успокоиться по поводу того, что я когда-то совершила такую ошибку. Как с этим справиться? Помогите! Я очень хочу сохранить наши отношения!

Гусеница
    Reply Follow