• Здравствуйте. Уезжала в командировку, там познакомилась с молодым человеком. Завязался роман, не сразу и не очень бурный, но почти три месяца прожили душа в душу, понимая друг друг а чуть ли не в полувзгляда. Когда мне пришлось улетать домой, но чуть ли не плакал, провожая. Обещал прилететь следом в самом скором времени. Созванивались по несколько раз на дню, письма я ему писала, он мне тоже. А потом что-то как будто сломалось. Он отложил отъезд по причине болезни родственника, но я узнала об этом только постфактум. Извинялся, просил войти в положение. Я вошла. Через месяц отъезд снова был отложен, но мы это обсудили и я согласилась подождать. Он стал реже звонить, уходить в загулы. А как-то утром мне позвонила какая-то девушка и сказала, что она его жена. Ситуация разъяснилась, разумеется. Женат он не был, девушка была случайная, но я стала подозревать, что не первая. Хотя поверить в это до конца не могла. Потому что то, что он искренне сожалел, это было видно. Но прошел еще месяц и ничего не изменилось. Недавно он позвонил и сказал, что вылетает через два дня. И пропал. А через четыре дня объявился и прислал сообщение о том, что ему нравится морочить девушкам голову, а любит он только одну и это не я. Поверить в это не могу. Потому что когда находишься с человеком рядом круглые сутки, не заметить такую склонность сложно. А меня умение разбираться в людям еще ни разу не подводило.
    Проблема в том, что я не могу отпустить эти отношения, хотя и понимаю, что надо. И я не представляю, как после всего этого начинать новые отношения.
    Ольга
    Reply Follow