• Добрый день. Не знаю правильно ли выбрала тему, но разобраться очень хочу. Мне 36лет, замужем 15лет, двое детей. Отношения с мужем разные, то любовь, то ненависть, то безразличие, иногда кажется, что вместе только из за детей и очень устали друг от друга. Хочется новых эмоций, праздника, просто быть счастливой. Написал бывший молодой человек, пишет каждые пять лет, пишет что любит, хочет встретиться и все в таком духе. Сам женат второй раз, две дочери от обоих браков, и как мне кажется в семье разлад вспоминает меня. У нас с ним ничего не было, просто первая любовь, общались два года, при этом сходились расходились, но расстались друзьями и по моей инициативе. Мне было 19 и а то время казалось это не то, что мне надо и это не любовь. Все это время виделись один раз, звонил, говорили. У меня чувство вины, что обидела его как бы это ни странно. Но все равно он звонит, какое то очень теплое чувство, знакомый голос, воспоминания. Вот и сейчас. Не могу понять почему я не могу его вычеркнуть из своей жизни, забыть.

Anna
    Reply Follow