• Здравствуйте!долго не могла определиться в какой теме описать свою ситуацию.История длится больше 2,5 лет.Мне 21,разница в возрасте с молодым человеком десять лет.Он долго ухаживал за мной,медленно но верно двигался к цели -укрепить отношения.Все это длилось на расстоянии,виделись мы один раз в 2-3 месяца.Изначально я говорила ему,что переезжать  в его город не буду,его это не останавливало ,и мы продолжали встречаться.Через 2 года назад он заявил о своем переезде в мой город(за 2 месяца до этого он ушел из своего бизнеса).К сожалению дальше слов дело не пошло,то и дело я слышала,что "Вот...вот...и я приеду."За это время,пока он был без работы,мне показалось,что  у него опустились руки. Спустя пол года,он все таки сдержал свое слово и приехал.По-настоящему это сложно назвать переездом.Жить вдругом городе  не имея ничего,начинать с нуля...не жилья..не работы в сложный период.(живем мы не вместе)Прекрасно понимаю на сколько это сложно,тем более для мужчины в 30 лет у которого есть определенные амбиции.Единственное ,как говорит он,тешит то, что рядом я.Раньше была такая нехватка во времени,которое могли проводить вместе.Сейчас хочется восполнить и то это получается с трудом(у меня очень плотный график).В этой ситуации мне хочется выработать  линию поведения,как правильно его поддержать в этот период.Потому что иногда я вижу,что он в замешательстве,немного потерян и никак не может встать в колею.Уверенность мужчины ведь во многом зависит от его успеха...
    А еще,в последнее время я начала его больше сравнивать с другими мужчинами....сложно его до конца воспринять в другой обстановке и в "другом измерении".Ведь большую часть времени мы проводили на расстоянии "сидя" постоянно на телефоне и в интернете.
    Помогите пожалуйста оценить ситуацию со стороны,и как правильно оказать поддержку.
    Заранее большое спасибо!

Арина
    Reply Follow