• Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой. Три года назад познакомилась с молодым человеком Михаилом. Сейчас мне 29, ему 36. Успешный, красивый, руководит крупной фирмой. Жили в разных городах. То я к нему в гости приезжала на выходные, то он ко мне. Осенью решили, что я переезжаю в нему. Продала квартиру в своём городе, уволилась, переехала в его квартиру, работаю у него. Я до этого 1 раз была официально замужем, 4 года назад развелась. Миша не был женат и даже никогда ни с кем не жил. Перед моим переездом я брала 2 недели отпуска, и мы с ним жили вдвоём, репетировали будущую совместную жизнь. Всё было замечательно. Окружающие (его родители, друзья и коллеги по работе) очень хорошо восприняли новость, что Миша (наконец-то) остепенился. Но с момента моего переезда ( с конца ноября прошлого года) и до сегодняшнего дня у нас нет секса. Сначала он ссылался на стресс, кризис ...проблемы в фирме..Нашла у него в тумбочке распечатку про хронический простатит...он ещё сильно простудился перед Новым годом, болел..стала сопоставлять симптомы...Поговорила с его мамой. Мама сказала, что действительно Миша три года назад купался в проруби и заработал себе простатит . Миша-интраверт, из него слово клещами не вытянешь. Большинство мужчин стесняются говорить о болезни. Я сама начала разговор, деликатно...Сказала, что знаю, что с мамой его поговорила...типа, лечись, милый, и не нужно от меня скрывать такие вещи, я всегда поддержу...и т.д. Но уже столько времени прошло. На мои прикосновения он не реагирует, переворачивается на живот и велит спать. У меня нет ощущения "пары". На выходные часто оставляет меня одну, уезжает с друзьями за город, может забыть забрать меня с работы. Я стараюсь заботиться о нём, учитывая прошлые ошибки первого брака. Никогда не "пилю". Но какие-то неприятные для меня моменты озвучиваю, чтобы он знал, что его поведение в такой-то ситуации я считаю некрасивым. Просто его очень баловали. Вырос эгоистом. В юности ни в кого не влюблялся. Слушал мамины советы: "Снимай лапшу с ушей, которую тебе девочки вешают"..и т .д. Теперь всё навалилось на меня..Но я не намеряна отступать, потому что очень его люблю. Очень хочу, чтобы у нас сложилась семья. Готова родить ему ребёнка. Хотя он и не особо этого жаждет, как я понимаю. Подскажите, с чего начать перевоспитание взрослого эгоиста...И как сделать, чтобы он стал говорить со мной о наших отношениях...

Ekaterina
    Reply Follow