• Встречаюсь с молодым человеком уже неделю, но за это время мы ни разу не поцеловались! Как такое вообще может быть? Я ему очень нравлюсь (сам говорил) и он мне тоже. Но почему-то он какой-то слишком нерешительный. Причем во всем. Когда он ещё не предложил встречаться (а предложил он встречаться через интернет - наверное опять же постеснялся предложить это при встрече) и мы просто гуляли я сначала сама взяла его за руку, а потом сама на прощание поцеловала его в щеку. Надоело все делать самой!

Сегодня гуляли в парке, несколько раз садились на скамейки под предлогом того, что он не любит курит на ходу, но по-моему, он не только поэтому предлагал посидеть. Но так ничего и не предпринял. Сидели как не родные. На прощание он как обычно хотел поцеловать меня в щеку, но я скала "Подожди" и легко чмокнула его в губы. Но так же не может продолжаться вечно! Как можно побудить его к активным действиям??? Я же довольно ясно дала понять ему, что он мне не безразличен и согласилась встречаться! И он ведь старше меня на 1,5 года: ему 19, а мне 17.

Ameli
    Reply Follow