• Здравствуйте! Просмотрела кучу других сообщений, но похожего не смогла найти. Не могу разобраться в себе: толи мои чувства остыли, и я боюсь себе в этом признаться, толи наступил кризис отношений...
    Мне и молодому человеку 21. Встречаемся со школы 4, 5 года,учимся на одном факультете, видимся нечасто, но "свидания" устраиваем раз в пару недель, так как оба очень заняты.О свадьбе разговоры шли уже после нескольких месяцев встреч. Семьи у каждого из нас полные, не без странностей, но крепкие, не против наших отношений и замужества.Оба мы семейного склада, не гулящие.Но сейчас жениться не можем, потому что недостаточно средств для совместной жизни. Он живет с семьей.Я в общежитие. А сам брак планируется еще через года 3.
    Последние несколько месяцев мне в голову настойчиво лезут мысли, где я представляю себя с кем то еще, встречаюсь с новыми молодыми людьми, провожу время без него. У меня будто наступил новый период жизни, появились новые друзья, хочется все менять.Я думаю, что люблю его,есть превязанность, естьтепло,но мне не хватает острых чувств, влюбленности. В его чувствах я уверена. Хорошо представляю нашу жизнь после свадьбы. Он знает о моей проблеме, очень страдает от этого, но ничего не может сделать, также как и я.
    Я предлагала ему не встречаться несколько месяцев, чтобы я разобралась в себе, поняла,какого это быть одной, я же "выросла" вместе с ним, но он отказался, сказал, что не сможет переступить свою гордость и принять меня обратно. У него действительно очень строгое воспитание.
    Я очень боюсь, что если не решу ничего сейчас, то потом совсем погрязну в суматохе дней. Вихрь занесет в семейную жизнь. Не хочу ломать гармонию жизни еще не родившимся детям.
    Подскажите, пожалуйста,помогите, как разобраться в себе, как проверить свои чувства?

Tasya
    Reply Follow