• Вчера наконец-таки смогла разговорить своего Михаила. Сначала по поводу рождения детей. Мельком слышала, как он в разговоре с другом на предмет "родить ребёнка" ответил: " Я себя ломать не стану! " Я спросила, что значит "ломать"? это на допросе "ломают". Мне кажется, здесь уместнее было бы сказать "переделать себя, развиваться дальше, совершенствоваться и т.д." В общем, поведал мне, что большие проблемы в бизнесе на фирме. Миша не уверен в том, что в данный период сможет содержать семью, потому что ещё и ипотека-выплаты кредитов за офис-машину и т.д. требуют больших затрат. А доходов пока нет. На вопрос, почему до сих пор нет секса у нас с ним, он по поводу меня лично сказал: я хочу с тобой дожить до старости. А секса нет, потому что он пока чувствует "неуверенность". Оказывается, когда я к нему переезжала из другого города, он в это времы расстался с прежней девушкой (с которой встречалсяпараллельно, но вместе они не жили). В общем, ему сейчас кажется, что к той девушке были иные чувства, типа настоящая любовь...А вот я - это другое. Я понимаю, что разрыв тяжёлый-это душевная травма. Сама пережила развод. Но в то же время понимаю-есть влюблённость, а истинная любовь-зрелая, которая даже годами может проверяться. Я считаю, что у меня к Михаилу уже зрелая любовь - раз я бросила всё и переехала к нему. Причём, интересный момент: ту девушку он не знакомил с родителями в отличие от меня и не жил с ней...но "тяжелоооо"..А я четвёртый год его люблю. Как в данном случае мне быстрее Михаила "реанимировать" и возможно ли перенести "влюблённость" именно на меня...если с прошлым уже покончено 8 месяцев назад. как вернуть Михаила в нормальный ритм жизни, в том числе и в секс? я у него спрашиваю, как же он "терпит" все эти 8 месяцев? может, альтернатива есть? он сказал, что альтернативы всегда хватает...но толькро почему так: я всегда рядом, дома...со мной он не может...типа вот нужны особые чувства, настоящая любовь....а вот с "альтернативами" якобы можно ....и без любви настоящей...или он просто для отмазки говорит, что кто-то есть для альтернативных связей...а то он целый день в офисе, ночует дома. Раз в месяц на природу уедет с друзьями без меня, если я работаю в выходной...Можно ли в данном случае сделать НЛП-технику переноса влюблённости?
          Ekaterina
          (Самара)
          Wednesday, June 10, 2009 3:21 PM .
          1417 views.
          Reply