• Здравствуйте!!!

Не уверенна, что выбрала правильную тему, но всё равно попрошу совета.

Я не замужем, и никогда не была. И этим горжусь в некоторой степени. Успешная, деловая бизнес-леди. Работаю всего три года, дела идут в гору. Около 4 лет встречаюсь с женатым мужчиной. Строим планы о совместном проживании. Он очень много сделал для меня и моего бизнеса. Начинала одна, потом втянула его. На данный момент мы партнёры. У меня в фирме работают и он и его супруга и сын. Это вкратце. Теперь суть проблемы.

В последние год-два с его стороны начались придирки:"не так стоишь, не так свистишь, низко летаешь". Что бы я не делала, делаю не так. Всё время какое-то раздражение. Основные претензии: "Плохо заботишься","не спрашиваешь,не советуешься", "не интересуешься моими делами".Доходит порою до маразма. При всём при этом, я полностью его содержу. От покупки носков, до ремонта машины.Уверена, что соперницы у меня нет. Супруга не в счёт. Она всегда останется первой женой, и он всегда будет ей помогать. Мне кажется, что причина кроется в моей успешности. Отсюда и вопросы:

1. Права ли я?( Всю голову сломала. Ничего больше не вижу)

2. Можно ли вернуть отношения на прежний уровень? (Может и не стоит вовсе. Может будет только хуже.)

3. Каким способом?( Может уволить его? Может "раззориться"самой?Сделать его "добытчиком")

4.Может мне пора обратиться за очной консультацией к психологу? (Мой МЧ точно не пойдёт.ещё и обидится. Кроме того мы не женаты.)Т.е. я хочу проконсультироваться сама,без мужчины.Есть какие-то профильные психологи??

5. Какие ещё могут быть причины всего происходящего???

Помогите пожалуйста.

Мария
    Reply Follow