• У меня прекрасные отношения с его матерью. Она давно мечтала, чтобы сын женился и родил внуков. Миша-поздний ребёнок в семье, его сестра старше на 10 лет. Соответственно над Мишей тряслись. А вот с отцом у него отношения не очень складывались. Отец - человек жесткий. Работал на заводе всю жизнь. Но он был несказанно рад моему появлению в Мишиной жизни. Ещё дело в том, что лет 5 назад по рассказам Мишиных друзей Миша очень хотел семью и детей. Но потом судьба его свела с одним товарищем (сейчас они раздружились, слава богу), и товарищ оказал на Мишу ну оччень негативное влияние...Я знаю этого человека...Товарищ - коварный, хитрый, пошляк и постоянно издевается над слабыми людьми-прилюдно их обижает. Самоутверждается таким образом...Особенно любит унижать женщин...В том числе и свою жену..После знакомства с этим человеком Мишу как подменили...Он перестал обращать внимание на хорошие жизненные примеры...Стал называть семейные ценности "быт...рутина..скукотища..." и пустился в загул...Нет, он не пьёт-не курит-в карты не режется...Но с товарищем они кутили по полной...Теперь он осознал что это за человек...Но, видимо, осадочек в душе остался...Надо его почаще внедрять в общество счастливых семейных пар. Чтобы в нём простулось то, что было раньше-желание иметь семью. Он ещё говорит окружающим, что не верит в любовь...типа в определённом возрасте уже такое не происходит. Но разве моё нахождение рядом с ним - не доказательство обратного?

Ekaterina
        (Самара)
        Saturday, May 30, 2009 1:18 AM .
        1413 views.
        Reply