• Здравствуйте! Поставлю себе цель: хочу то-то. Предпринимаю шаги для осуществления своей мечты. Иногда делюсь с подругами, иногда нет. И бац! Моё желание исполняется...не у меня, а ближайшей подруги (в тот или иной период ближе бывает какая-то одна подруга: вдруг по каким-нить обстоятельствам начинаем чаще общаться, чем с остальными)..
    Ладно бы у неё сбылось и у меня - тоже. Но нет! У неё сбывается моё желание, хотя она вначале и не мечтала о таком, даже в разговорах со мной отрицала, что ей вообще такое надо. Т.е. она получает то, что ей особо и не нужно. А когда получает - понимает, что это шикарный подарок судьбы. А я остаюсь не у дел.
    Прям иногда мысли посещают, что я пришла в этот мир, чтобы быть Ангелом-хранителем подруг в ущерб себе. т.к. себе я такую удачу не приношу.
    Если бы такое было 1 или 2 раза. Но так всегда! Жизнь моя разбита, столько сделала попыток, чтобы изменить судьбу, улучшить её - ничего не получилось. Лет немало, сил уже завоёвывать место под солнцем нет. Все двери передо мной закрыты почему-то. И что дальше делать - не знаю
    A.
    Ответить Подписаться