• Здравствуйте, у меня депрессия длится уже не один месяц, хотя по натуре я оптимистка и хохотушка.Дело в том, что я 6 лет в отношениях с человеком, а развития никакого нет...его родители не особо меня любят, у него дома я была последний раз 3 года назад, встречаемся либо у меня, либо просто гуляем.У меня есть две подруги и я не могу назвать их близкими, хотя с одной с рождения вместе, но у них своя жизнь, насыщенная жизнь.В институте есть подружки, но мы общаемся только на время сессии, а патом у каждой своя жизнь и заботы.Вот сегодня-9 мая, праздник, а я одна...мой парень жарит шашлыки и не собирается идти со мной никуда, говорит устал.Я с утра на работе, с работы домой, вот моя жизнь.Я не пью, не курю, по дискотекам не хожу.Я не понимаю, что во мне не так, плачу уже неделю из-за каждой мелочи, я хочу хоть немного внимания к себе, хочу поговорить, а не с кем...все знакомые сейчас отдыхают парами!!!А я нет...Может и не любит он меня, раз выбрал весь день и вечер с семьей провести (ему 26 лет).Я смутно понимаю причину своей депрессии, может выговорившись мне станет легче...
    А так хочется на улицу, на солнышко!!!
    lisi4ka
    Ответить Подписаться