• Здравствуйте, Генадий Юрьевич!
        Судя по вашим словам, вы думаете, что я даю всем свои советы и коментирую всё что делают люди...вовсе нет...я вообще считаю себя человеком достаточно воспитанным и тактичным и не позволяю себе подобного...просто иногда так посмотришь со стороны и думаешь, что действительно насколько всё тупо, а главное бессмысленно...мерзко и противно...Вообще друзья называют меня солнышком... но это только маска...
        Вот вы написали " Комментируя их вы общаетесь по типу "я хорошая", "они плохие". "а ведь это совсем не так... я считаю, что каждый человек и все в совокупоности намного лучше меня...для меня каждый человек идеален.... я понимаю, что противоречу со своими мыслями о человеческой тупости...это конечно огромный изъян...ну и плюс говорить о том что все люди разные очень сложно... по-моему, это совсем не так... я понимаю, что пишу чушь....просто напросто не могу избавиться от мерзкой хондры и апатии...я даже не знаю хочу я этого или нет... но ведь я ещё ребёнок... маленький, глупый, я бы сказала тупой подросток...
        чем мне выгодно себя вести именно так? ничем...ну вообще я приношу людям радость.. меня любят и всегда рады видеть в своей компании... но мне не нравится двоякость...я уже даже запуталась... что настоящее, а что нет...
        хотя я думаю весь этот бред изложенный выше не стоит воспринимать всерьёз...

Альбина
        (Омск)
        пятница, 13 января 2012 г., 1:20 .
        2000 просмотров.
        Ответить