• Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 20 лет, детей нет, не замужем, студентка!
    Учусь на 3 курсе на факультете управления, моя проблема это во мне (наверно).
    я никак не могу найти смыл жизни,ну как сказать, в 20 лет то его как такого сформироваться еще и не должно(по моему мнению).
    Но я правда не знаю чем я хочу заниматься в жизни. Мне последнее время мне все скучно и не интересно, я сижу дома, выхожу если только на учебу, у меня есть молодой человек, мы с ним встречаемся 2,5 года, летом этого года он уходит в армию,и неизвестно будем мы с ним вместе или нет.ну да ладно, суть в том что у меня нет друзей, одни знакомые, мне не с кем пообщаться, вообще мне кажется с каждым днем я вяну как цветок! Мне ничего не охота, настроения никогда нет. Что со мной не знаю, даже находясь со своим любимым рядом у меня нет никаких чувств радости, мне охото быстрее домой и лечь спать и чтоб быстрее настал следующий день.! Еще я так же последнее время очень много ем не могу остановиться,наверно потому что всегда нахожусь дома и мне скучно, вот и ем, а идти никуда не охото.! просто я даже не знаю как это назвать, такое чувство ,что я это не я,я как то заставляю себя двигаться , радоваться жизни,но возвращаюсь к тому что мне ничего не охото и вообще отстаньте от меня вот такое вот состояние!! может моя причина что я закрытая, унылая, недовольная, поэтому у меня и нет друзей, да и мне как то не охото с кем то общаться!!а это ужасно! я это понимаю, но ничего не делаю, во мне как будто живет два человека, один - что то пытается сделать, а другой наоборот только сидит и бездействует и ноет как ему плохо!!
    Заранее спасибо!
    Анастасия
    Ответить Подписаться