• Я читаю, и понимаю так, что любые ваши желания, направленные на то, чтобы изменить судьбу не получаются.

А подруги, которые не пытаются изменить судьбу, а живут своей судьбой, получают подарки этой самой судьбы.

И еще, когда читал про разбитую жизнь, мне представился образ птицы, бьющейся о стекло...

Но с какой стороны?

Если сравнить судьбу с домиком, в котором можно более или менее комфортно жить (у кого-то - хоромы, у кого-то - лачуга)... Кто-то примет свой домик таким, какой есть, будет наводить в нем порядок, радоваться, приглашать гостей... получать подарки...

Кто-то скажет - мой домик плохой, мне не годится, я не хочу в нем жить... И начнет биться об стены, о запертые двери... Разобьет руки, тело, жизнь...

Почему место под солнцем нужно завоевывать? Что случилось со своим местом?

Может быть, ситуация, которую Вы описали, намекает, чтобы прекратить биться о границы судьбы и начать ее принимать?

Смотрим "Ослепленный желаниями"...

Что если поставить цель и помечтать о том, чтобы быть счастливой от собственной судьбы?

Или найти подругу более амбициозную, чем Вы, и перенять желание у нее - ненужное поначалу Вам, которое потом окажется Вашим шикарным подарком судьбы?

Как Вам все это?

DmitrijW
      (Киев)
      вторник, 11 мая 2010 г., 20:10 .
      2616 просмотров.
      Ответить