• Мне кажется, Вам лучше учиться. Вы любите учиться, имеете четкую цель, это Ваше преимущество перед сверстниками.
      Кто любит учиться и любит свою профессию, имеют больший доход, чем те, которые равнодушны к своей профессии
      Учеба - это тоже труд, только на будущее. Большинство молодежи находят работу по специальности в 21-22 года, и отсутствие опыта никак не сказывается на их карьере
      Первый опыт не по специальности может иметь не только позитивное, но и негативное значение.
      1. К Вам относятся как к девочке на побегушках, Вы и окружающие привыкаете к этой роли. Вас ничему не учат.
      2. В коллективе Вы можете приобрести дурные привычки, которые у Вас укореняться.
      3. Первоначальный доход - низкий, и не развиваясь, трудно его повысить.
      4. Вы теряете время для учебы, и к 21 году Ваши сверстники Вас обгонят по знаниям, и у них будет больше возможностей найти высокооплачиваемое место работы, чем у Вас.

В молодости, когда Вы ищите работу, лучше оценивать не только текущий доход, но и то, что она даст Вам для саморазвития.
      На вашем месте я бы подождала год, ходила по собеседованиям. Из собеседований определила требования к работе. Получила нужные знания путем самообразования. Как только предложат что-то стоящее, то шла работать.
      Проработав некоторое время, и определив направление, шла на курсы и на второе высшее.

Что касается вашего ощущения как подростка, это связано с тем, что Вы все решаете на эмоциях. Хочу-не хочу. Интересно-скучно. А не принимаете взвешенные решения.

Katerina
      (Санкт-Петербург)
      вторник, 1 октября 2013 г., 16:44 .
      1444 просмотра.
      Ответить