• Приветствую, Екатерина! Если Вы признаете свои минусы-это уже большой плюс! Не отчаивайтесь. К сожалению, у многих из нас есть недостатки и наша первостепенная цель - искоренять их. Вы молодец, чтоищите совета. Однако, жизнь очень сложная штука. Поверьте. И Ваши проблемы - это просто ерунда. Ладно, не буду Вас нагружать проблематикой смысла жизни и тому подобным, а просто дам Вам совет: задайте себе вопрос:" Кто управляет Вашей жизнью - Ваше тело, или Ваш разум? Нет ограничений для человека. Мне очень приятно, что Вы пишите грамотно, что, к сожалению, становиться редкостью среди молодежи(не буду обобщать,ибо сам всё про всех не знаю). Займитесь спортом, закаляйтесь. Понемножку повышайте нагрузки( умерено!). Главное, продолжайте учиться, но старайтесь и на физ. нагрузки уделять хоть пол часа-час времени. Например, начните бегать по утрам. Поменьше проводите времени перед компьютером. Начинайте помогать матери по дому. Сложно? Через не могу! Сам когда-то прошел через такой путь. Главное- не отступайте. Победите свои слабости! И тогда вы полюбите работать, жить! Потом, может быть, придут новые проблемы, но они будут уже другого плана. Самое главное- Вы, дорогая Екатерина, сдвинетесь с места. Прогрессируйте. Желаю Вам удачи. Раньше я и сам страдал лишним весом, но я победил себя. Раньше я был очень тупым человеком и эгоистом. После победы над телом - начал борьбу с глупостью. И, кажется, труды дали свои плоды. Буду надеяться, что Вы справитесь. Все великие дела начинаются с малых шажков. Удачи. И я тоже далеко не идеален, даже слишком. Просто идите своим путем. Главное, чтобы Ваш путь был пропитан добром и милосердием.

"Беспокойство — это неудовлетворённость, а неудовлетворённость — первейшее условие прогресса. Покажите мне совершенно удовлетворённ..го человека, и я вам открою в нём неудачника."(Томас Алва Эдисон)

"Гений — это 1 % вдохновения и 99 % пота."(Томас Алва Эдисон)

Простите за несобранность и размытость мыслей - когда писал у меня немного болела голова. :-)

Надеюсь, что хоть чуть смог помочь.

Глупый Шут
      Saturday, March 16, 2013, 12:57 AM .
      1386 views.
      Reply