• Здравствуйте, мне 19 лет и сейчас у меня идут трудности, с которыми я не в состоянии справиться сама. Все началось, когда я поступила в университет. Мне нравиться учиться по своей специальности - это то, чего я хотела. Но из-за финансовых проблем своей семьи на тот момент, мне пришлось пойти учиться заочно, так как теперь я на бюджете (очень люблю учиться и получать новые знания). В общем-то все не плохо, самостоятельно читаю книги, занимаюсь любимым хобби, помогаю семье в домашних делах. Но мои родители, мой брат и мой молодой человек хотят, что бы я пошла работать. И уже в течении года я ищу себе работу, хожу на собеседования, но все, что мне предлагают не для меня. Мне скучно и не интересно, я не могу себя заставить работать. А брать помощником на мою будущую специализацию меня не хотят, а это единственное, что меня привлекает еще с детства. В итоге я постоянно нахожусь в столкновении со своими близкими. А недавно я поняла, что хочу получить еще и второе высшее образование, тоже по своему профилю, но уже более узкому. Но эта идея никому не нравиться, никто не верить в меня и не хотят поддерживать, считают, что работа важнее сейчас. А не так давно еще и проблемы появились с бабушкой, которая живет с нами, она инвалид (слепая) и у неё развилось какое-то психическое заболевание. Сложно описать все в подробностях, но её поведение напоминает шизофрению. Теперь и это тоже оказывает давление, ночью вся семья почти не спит. И когда я представляю, что мне придется работать и быть под таким ударом еще и дома, становиться боязно за свое уже психическое состояние, поскольку в последнее время я на грани. У меня часто происходят нервные срывы, я снова стала ощущать себя подростком, которого не понимает весь мир.
    delie94
    Ответить Подписаться