• Здравствуйте,меня зовут Екатерина.Мне 15 лет.
    У меня очень много проблем и я хочу избавиться хотя-бы от одной из них.Дело в том,что я не люблю свою жизнь и никак не могу её изменить.С семьей у меня,слава богу,хорошие отношения,но и здесь проблемы:я постоянно вру и не знаю,почему я это делаю.Казалось бы,врать вовсе и не надо,но такова моя натура.
    Я одинока,у меня совсем нет друзей...Хотя,есть одна единственная подруга,но я не могу поделиться с ней своими переживаниями.Я не умею общаться с людьми.Я их боюсь.Порой кажется,что если я полностью расслаблюсь при общении,то меня кто-нибудь поставит на место,но сама я знаю,что такого не будет,но что-то останавливает.Мне бы очень хотелось иметь много друзей,с которыми весело и интересно.Я уже очень давно не радовалась по настоящему.Ничего не радует.
    Ещё я комплексую по поводу своей внешности.Дело в том,что я склонна к полноте и меня это сковывает,хотя мама говорит,что я совсем не полная.
    И самая главная моя проблема-я очень ленива.Я не могу элементарно встать с кровати и помочь маме по хозяйству.Это я ненавижу в себе больше всего.По желанию я могу проспать целый день в кровати и ничего не делать.Поэтому я стремительно набираю вес.
    Но и это ещё не все.Я боюсь вступать во взрослую жизнь.Очень страшно сдавать экзамены.А вдруг у меня не получится.Да ещё и предметы такие сложные выбрала:английский язык и историю.Я чувствую что не готова сдавать их,но слишком ленива,чтобы заниматься по этим предметам.
    Прошу,дайте мне совет по поводу моих ниже
    перечисленных проблем.
    Екатерина
    Ответить Подписаться