• Не могу сказать,что я действительно Переживаю за развод родителей,ведь так стало гораздо проще жить.
        А что касается моих "придуманных" проблем,то тут ,в основном, идёт акцент на нехватку внимания.Мне начинает казаться,что я очень маленький человек.Пропадает желание делать что либо.То есть ОСНОВУ проблемы я парой сама найти не могу.Я не знаю с чем мне бороться и что мне надо расставить по местам,чтобы решить свою борьбу с самой собой.
        Вот например разговариваю я со своей матерью,она начинает говорить,что у меня ничего не получится в каком-то деле,после этого я автоматически начинаю додумывать её пустые слова,приписывать себе минусы,которых нет)
        Мне постоянно кажется,что я мало развита,и не зная,что мне прочитать или как поднять себя на новый уровень,я начинаю придумывать себе ,что я глупа)Хотя все вокруг говорят иное(развита не по годам).
        Я совершенно не умею Просто смотреть на какую либо ситуацию,я всегда её усложняю,то есть ,зная,что проблема решится на следующий день,я буду пол ночи сидеть и загоняться=/
        Может у меня Запоздалый переходный возраст,а может простая нехватка внимания)))
        Я постоянно в поисках себя,но Никогда не могу найти ответы на свои "придуманные" вопросы..
        Благодарю вас за внимание,Кутузова татьяна.
        Nata
        (калининград)
        пятница, 4 марта 2011 г., 20:56 .
        2714 просмотров.
        Ответить