• Привет.я поправлю немножко - я Катя =) сложно сказать когда начались. неуверенность в себе была давно, я не придавала этому значения. а срывы начались в августе, перестала ощущать счастье, радость, и жуть всякая в голову лезет. С мужем отношения очень хорошие, единственное что он не инициатор, и я тоже и мне очень не хватает чтобы кто-то меня куда-нибудь позвал, повел, организовал. В вузе училась. никогда не знала кем хочу быть пошла куда пошла соседка. Я прохожу лечение у эндокринолога, по щитовидке. я ей жаловалась на состояние, она посоветовала нотту, на отъезд мамы 3 дня игланил и все дни афобазол. не думаю что они помогали, я и волокардин пила раньше… по-моему это самовнушение, выпил штучку и прошло. Но оно и хорошо, не хотелось бы доходить до серьезных препаратов. Пытаюсь отвлечься, придумать кучу дел. Состояние постепенно нагнетается и такие срывы до истерики происходят примерно каждые 10-14 дней. Пока мне никто посоветовать чтото особо не смог. Один психотерапевт ( я обращалась к нему по эл.почте) написал что у меня какой то вид депрессии и личностные проблемы. но я не совсем поняла что есть личностные проблемы и что мне со всем этим делать.
            Екатерина
            (Санкт-Петербург)
            понедельник, 19 ноября 2007 г., 19:06 .
            11322 просмотра.
            Ответить