• привет.я к нему ходила.но правда на первом посещении мое желание посетить его вновь исчезло!!!!!!!!!!!!!! я врачу рассказала что у меня есть проблема(я не могу куда-то одна поехать.например в магазин на автобусе в центр города.тк боюсь что голова закружится-упаду в обморок и тд..(хотя не разу за последнии 6лет не падала в обмороки… так просто бывает тяжесть в голове и шеи-но это у меня из-за нестабильных шейных позвонков)… с мужем на машине..с сестрой..я запросто могу поехать в город..лазить по магазинам обожаю..общаться с людьми-ходить в кафе-возим ребенка на йогу..к нам приходит логопед… но чтобы самой поехать одной куда-то нет… мне страшно(хотя 5лет назад до рождения сына я закончила вуз… постоянно шарилась одна по магазинам-рынкам-гулять ездила с подругами в город и меня ничего не беспокоило..а вот как сын родился появилась проблема…) тк сначала недосып постоянный… стала иногда кружиться голова..и я этого испугалась… стала бояться выходить гулять с коляской далеко от дома..ни разу не ходила одна в поликлинику с сыном(то с мамой..то с сестрой)… потом вообще стала бояться одна дома те с сыном-ему было 2месяца..я стала умать вдруг я упаду в обморок а я одна дома…(сейчас мне кажется это смешным тк прошло уже 5лет… и я этого не боюсь и думаю ну чего я боялась то? соседи рядом были… если что позвала бы)… но теперь вот у меня страх поехать одной куда-то(я раньше и в магазин боялась ходить… а теперь ниче хожу-правда не далеко от дома но все равно прогресс)… хочу жутко на работу тк очень люблю общение.но моя проблема мне мешает!!!!!!!!!!!!!! доктор выслушав все сказал пейте витамины..ешь мед… а если боишься одна ходить куда-то бери подругу-сестренку..вдвоем ж веселей.вот дура!(извените)я пришла к ней с проблемой что хочу одна ходить как все люди а она мне это ответила.как только например можно с подругой на работу выйти и ходить мне не понять.короче отдав 700р за 30мин я пошла домой и решила нафиг их врачей(конечно есть и хорошие но я не знаю как их находить)… вот такая проблема у меня… из таблеток я ничего не пила такого(только фезам-не путать с феназипамом""""""""""""… фезам это для кровообращения назначают даже маленьким деткам… хороший препарат и не дорогой… еще из этой ж серии луцетам-но от него тяжесть в голове почему то у меня была… хооший препарат фенотропил-у нас его цена 980р на месяц..вот все что мне давно назначал доктор… а всякие так антидепрессанты ит.д я не пила тк не думаю что это депрессия.а так просто таблетки серьезные пить не хочу… это по сути и есть проблема для меня… тк есть желание работать-жить нормально но вот вопрос как это сделать имея такую проблему..верней как от нее избавиться???????????????????????????? я замужем 10лет почти из 26ти своих..есть ребенок которого просто обожаю… 5лет… есть квартира..машина хорошая очень..муж которого люблю… только вот не до конца ощющаю счастье… вот такие дела девченки..пишите мне..буду рада поговорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                алина
                (КРАСНОЯРСК)
                понедельник, 19 ноября 2007 г., 21:55 .
                11318 просмотров.
                Ответить