• Невроз и его последствия
    здравствуйте! обращаюсь к вам с очень серьезной и неоднозначной для меня проблемой. так вышло, что я нахожусь в местах лишения свободы. вырос в интеллигентной семье . Окончил гимназию, обучался в университете по юридической специализации. В 2011 попал за решетку за убийство. Превышение самообороны . В 2012 году была сложная ситуация, в который приходилось терпеть несправедливость. Начал тревожится за своё здоровье . в начале 2013 года, 9 января у меня приключилась паническая атака. этому предшествовала сложная жизненная ситуация, на мне была ответственность, но определенные факторы, люди , мешали. доходило до банального. не мог спать. напряжение психическое на работе, прихожу отдохнуть - а здесь ещё больший стресс. я начал а опасаться за свое физическое здоровье, в частности диабет, туберкулез. 9 января 2013 неожиданно пристрелило сердце и поднялся пульс до 180. никто из врачей не знал что со мной. лечили сердце. лишь спустя 3 месяца я пришел к настоящему диагнозу. понял что со мной. ПА временами повторялись. нарушения которые были замечены: субфебрильная температура во время нервного напряжения ( огромного). до 37, 1. ощущение ассиметрии тела, одна сторона горячее другой. холодные конечности , горячая голова.ощущение стягивния головы, на пол головы. ощущение что обостренно половина тела. левая. потом в июле принимал амитриптилин. улучшение. тело успокаивается. ощущение было при этом: волны энергии по телу, напряжение и ощущение обострения и ассиметрии, приходит. этапы возврата ощущений- обострение - напряжение- тремор- расслабление - восстановление. с июля улучшение. но после нг 2014 вновь появилось ощущение обостренности и ассиметрии, теперь на другую половину тела. помогите пожалуйста советом.
    анатолий
    Ответить Подписаться