• привет алла! знаешь я сколько прочитала уже сайтов про панич атаки… это раньше( 6лет назад)когда сын только родился и у нас не было н бука я вообще не знала что такое это за вещь-панич атаки.и поэтому я вдвойне боялась.думала даже что крыша поехала после родов( теперь смешно вспоминать даже)..но сейчас я все про эти состояния знаю… знаю также что нужен врач который эти состояния разберет и поможет.только я не знаю где этого врача взять.( а ходить наугад и тратить по 700р за час беседы мне не охото.уже к двум сходила и поняла что их методы не помогут.шарик улетающий с проблемами как они советуют мне не поможет!!!!).но буду искать врача.я переписывалась с девчонкой из таганрога( она вообще год почти из дома сама не выходила.только с мамой.ее шатало..кружило.даже академ в вузе взяла.ходила тоже по вачам.ей прописали ципрамил таблетки+ психотерапия.и все у нее прошло.щас сама везде ходит и учится дальше.одни таблетки не помогут.только вместе с занятиями.на которых врач разберет состояния и поможет их не бояться
                      алина
                      (КРАСНОЯРСК)
                      среда, 4 июня 2008 г., 7:35 .
                      14658 просмотров.
                      Ответить