• Здравствуйте Я Дима!мне 21 год!я в детстве всегда был непоседой.после со временем стал оч застенчив.в садике меня закрыли в туалет.после терялся на свадьбе на рынке мне было 5 лет .часта ударял голову бывало внутр.череп.давл и головн.боли.Поранил руку на заборе-сделали операцию.после упал вновь.ударил под сердцем.все обошлось.сердце болело иногда.Собака укусила в ногу есть боязнь немног собак .ударил как та позвоночн.иногда схватывал.В 16 л.лежал в больнице.воспол.легких.в 18 л вновь, но уже приним. лекар-ва дома. В 7-8 бабушка наступ.мне на полов.орг и на яйцо.было больно.увиде кровь.в больницу не шли.при мочеисп.пошла кровь.В 15 хирург сделал операцию варикоцеле слева причина.с бабушкой связанна.В туал.в школе.меня взрослые толкнули.посмеялись.Во 2 кл.в 8 лет я постеснялся отпрас.и помочился в штаны.все узнали.смеялись.шутили.было стыдно.появ.комплекс.ПА -начин по моему когда вновь у доски от страха помочился.после шел к доске со страхом.были физ.и псих.пробл. неуверен.повсюду. В Туалет отпраш.с трудом.если получ. шел тока во время урока.если посторон.заходилюу меня сразу ступор и я выходил.в Др. случае терпел до дому.на перемене было много людей.я боялся.все смеялись с меня.унижали.я стал застенчив.замыкался в себе.Щкола у меня вызывало страх.общение. не получ.неуверн.в себе.Друзей было норм.со временем стало меньше.скорее всего дело во мне. С противоп.полом общение было тяжким.Отношения длил.не больше месяца.первый секс был неудачен.неуверн.с комплексами помешали и пробл.с полов.В семье часта были скандалы.при мне я прятался от страха.папа выпивал всегда работал за границей.мама после пить начала .до поздна приходить.меня закрывала на пол-дня в комн.мама ругалась с бабушкой.с людьми.К 9 родит.развелись.у мамы обнар.псих. Шизофр.я думаю с детства у нее иль в теч.жизни.в гости я ездю часта.обе бабушки и папа ругаются.спорят .Бабушка часта ходла в церковь.ругала меня.после жалось ко мне.сравнив.с др.поэтому мы с ней соримся часта.раздраж.и родит бесят потому що ругаюся до сех пор.К 9 классу(17лет) я впервые подрался с пьян.человеком.я от страха его ударил и убежал.после 2 года дома сидел.редко выходил на улицу.ПА-оч усилились.посещение туалета даж наедине в школе иль дома стали никакими.с трудом а при людях я вообще не могу давным давно навсеоно с 2 класса....Часта увлекался компьютером.есть немног игров.зависим.в нете сидел.онанизмом начал увлекаться в теч.3-4 лет.регулярно....Выпивал когда-как.курил 3 месяца проста так.после окончания школы.учился на повара.на водит.права сдал.на стройке 1г работал.появились проблемы-с полов.с кишечником.повышен.потлив.щитовидку проверил все в норме.частые депресии бывают. ПА беспокоят.самооценка низкая и многа комплексов есть.в Армию не пошел служить.Есть страх толпы.общ.мест(есть.помочиться в туалете)....выход из дома.страх выгляд.глупым.страх оценки(критика.унижение).страх публ.выступл.врачей.девушек.страх крови.темноты.высоты.скорости.воды.глубины.страх смерти и одиночества.страх повтора Па.......кому мне обраиться?и что вообще со мной происходит??????????мне кажется у меня Па может быть социофобия иль еше агорафобия и самооценка низкая с комплексами!!!!!!!!!!!!!!
    Дмитрий
    Ответить Подписаться