• Здравствуйте! очень хочу узнать, что со мной. бывает с мужем балуемся, он меня щекочет, или мы боремся и он на меня нападает. я начинаю смеятся, если сильно развеселюсь, то начинаю плакать, и все сильнее и сильнее. не могу остановиться, причин для плача нет. как истерика какая-то. трудно становится дышать, как какой-то комок в горле появляется. так продолжается не больше 5 минут. потом успокаиваюсь, но настроение пропадает.

а еще вот один вопросик. когда с мужем встречались до свадьбы он курил и иногда мог выпить бутылочку - две пива. мне на это было все равно. но когда поженились я его как то раз попросила бросить курить, он сейчас при мне не курит - но я знаю, что на работе все равно продолжает (т.к. иногда нахожу зажигалки, сигареты, или от него пахнет). а еще после одного праздника, когда он изрядно выпил, я его попросила, чтоб он не пил. и вот теперь если от него пахнет табаком или он на празднике немного выпьет у меня к нему такая злость появляется, готова его побить. теперь вообще не могу терпеть чтобы он пил и курил. из-за этого происходят серьезные ссоры, чуть ли не до развода. (с мужем знакомы 5 лет, женаты 4 года; мне 21, ему 27 лет)

очень прошу Вас, помогите мне ответом и советом.

Ответить Подписаться