• Здравствуйте! Постараюсь описать свою проблему и очень надеюсь на консультацию. Сказать честно я не уверена, что это измена, это подозрение. Хотя кажется, что факт указывает именно на измену или на желание это сделать. Обнаружила у своего партнера в куртке презервативы. Теперь немного конкретики: мы живем вместе уже 2 года. Отношения закрутились стремительно и все вроде бы хорошо. Но вчера обнаружила в куртке зимней, которую по обычаю весной убираю на хранение на летний период в шкаф, презервативы. В этой куртке мой… эээ… сожитель, парень, муж ездит кататься на сноуборде. Север - все рядом. Презервативами и мы пользуемся, они есть дома и лежат на тумбочке возле кровати. Насторожило также, что они не из нашей коллекции, так скажем, причем одинаковых два, а один отдельно другой. Известно, что эти вещи продаются по три и более штук. Вот тут-то я и задумалась, а что, собственно, это может значить. Анализируя прошлое, вспоминая ситуации, пришла к выводу, что муженек-то гулял. Бывало часто такое, что мы очень долгое время не занимались сексом, после поездки на гору в машине на дверце со своей стороны нашла шоколадки, все сообщения в телефоне удаляются и приходящие и исходящие, частенько случались и скандалы. Сейчас чудные отношения, добр, внимателен и заботлив. Но… Проблема в том, что я не уверена в том, что я хочу это знать. Не уверена в том, надо ли это знать. Мы не женаты, детей у нас нет. Выяснения подобного рода отношений и ситуации однозначно может привести к разрыву, но вот из головы у меня эта ситуация не выходит. Я люблю этого человека и столкнувшись с своими догадками, я уверена, что смогу его простить, вопрос в том, захочет ли ОН этого. Мы никогда не говорили с ним о том, кто как к кому относится, не признавались в любви и он никогда мне не говорил как он относится ко мне. Что в даном случае мне делать? Любопытство гложет, но останавливает страх разрыва. Я не питаю иллюзий по поводу того, что мужчины не изменяют. Изменяют и еще как! Вот теперь задумалась о том, как надо на такую ситуацию реагировать. Подскажите, пожалуйста.
    Светлячок
    Reply Follow