• Здравствуйте! С мужем живем 11 лет, я старше мужа на 9 лет, (он потерял мать в 12-ти летнем возрасте, отца почти не знал, но ненавидит его) две мои дочери от первого брака выросли, с нами не живут. На шестом году совместной жизни(гражданский брак) мы разошлись, поскольку он решил устроить свою жизнь с другой женщиной, видимо не сложилось, через пол-года сделал мне предложение, мы поженились. Далее, по прошествии двух лет в браке, ( случается смерть моего отца, для него авторитетной личности) он вновь решает построить свою жизнь с более молодой партнершей, начинаются поиски, загулы, черезмерные алкогольные возлияния с запоями 2-3 дня, длится это два года, в результате чего мы расходимся, когда подобрана подходящая кандидатура(замужняя гулящая сослуживица). По прошествии года, в течение которого мы периодически(2 разав месяц) встречаемся, как муж и жена, он приходит вновь, с предложением жить вместе, раз не развелись. Я соглашаюсь, буквально через несколько дней он снова неуверен, что стоит жить вместе, с алкоголем не расстался, 2 дня потребляет, далее, хмурое настроение, потеря интереса ко всему. Не знаю, чем помочь, и как выправить ситуацию. Искать другого мужа не вижу смысла, пробовала, "принцы на белых конях не встречались". Если не получается с одним, не получится и с другим, проблема и во мне, я воспитана в семье военного, при беспрекословном главенстве мужчины, и в христианских традициях. Подскажите, пожалуйста, с чего начать? Терпение и забота не дают результатов.
    Ирина
    Reply Follow