• Здравствуйте! Никогда не думал что вынужден буду обращаться к психологу, но приходиться.У меня такая ситуация, в начале ноября 07 года познакомился с прекрасной девушкой (86 г.р.). Мы начали общаться, я ей сразу же дал понять что хочу серьезных отношений. Все было замечательно, у нас была романтика, секс. Со временем она сказала "люблю". . Мы даже сходили вместе к врачу, вылечились от всяких нехороших венерических заболеваний. Все у нас было замечательно Любовь-морковь как говориться. Единственной проблемы были походы в клуб. Она тусовщица, я же раньше ходил в клубы, до того как мы познакомились. Ходил я с одной целью - найти какую нить девушку. Я ей объяснил, что теперь мне нет смысла туда ходить. Периодически мы с ней все же выбирались. Но ей этого ыбло мало. Она все время хотела у меня отпроситься и пойти в клубы со своими друзьями, среди которых были ее бывшие. Я ей объяснял, что это неприемлимо, я буду нервничать и переживать. Вроде она поняла.В начале июня она уехала на конференцию в Крым (работате в библиотеке). Отпустил я ее спокойно, ибо был уверен в ней. Но со второй недели начало что то меня тревожить. Изменился характер ее смс, наши телефонные разговоры были не такими. Она перестала называть меня "любимым" и пистаь "люблю". Вернулась она во вторник. Я ее встретил, что-то было не то. Во взгляде, отношении, поведении, в постели в конце концов. Я думал, что я просто загоняюсь. Начал ее тактично полу в шутку спрашивать. Она говорила все ОК. В среду мы поругались из-за того что ей не нравились мои расспросы. В четверг я ей предложил встретиться и решить все раз и навсегда. Встретились. Начали разбираться. Она опять про клубы начала говорить. Я ей объяснил, что мне тяжело ее отпускать, я буду мучаться, тем более зная что она идет туда с мужчинами. Она начала плакать, говорить что любит, не хочет меня терять, хочет быть со мной. Я ее попросил сделать выбор - либо я либо клубы. Она не смогла сделать выбор. Выбор сделал я - сказал что ради общего спокойствия надо расстаться щас, ибо потом будет больнее. Она ревела. Я ее отвез до дома, открыл дверь в подъезд, она происла зайти, я скаал нет, ибо мы все решили.

Shuster
    Reply Follow