• Здравствуйте! Решил обратиться к вам, т.к. не знаю как поступить с сложившейся ситуации.Итак начну.

Общаемся с девушкой около 4 месяцев она знает, что я ее люблю и говорит что тоже любит, работаем в одной компании пока в разных салонах, но говорят что скоро её переведут ко мне на точку, когда начали общаться она была еще девственницей, где то неделю назад неожиданно узнал, точнее она сама мне об этом сказала, что она впервые переспала, с другим, со своим хорошим знакомым, причем уже после начала наших отношений, просит прощения, говорит что расскаивается, не понимала что тогда делала, все как то неожиданно получилось. Не разговаривали неделю, вчера объяснилась: говорит что меня любит и чтобы не сделала, обо мне помнит всегда и любит и неважно как я к ней после всего этого отношусь.Хочу еще добавить что она говорит была немного выпимши и то, что случилось ей не понравилось, было больно.Кроме этого говорит, что рассказала про это своему дяде, которому доверяет, он теперь с ней неделю не разговаривает, а он рассказал об этом своим друзьям и все кто об этом знают, а знаю я и лишь дядя с его друзьями теперь считают ее шалавой.
    Я просто не знаю как мне быть мне 24 года, ей 18.У меня не было девушки до этого и вот такой вышел казус с первой же, обидно и больно.
    Эльдар
    Reply Follow