• Вся мысля не влезла в письмо.

Вот продолжение.Я ее отвез до дома, открыл дверь в подъезд, она происла зайти, я скаал нет, ибо мы все решили. Она зашал, я развернулся и уже уходил, как она выскочила, догнала меня и опять плакать и про любовь говорить, сказала что хочет быть со мной, что согласна на все. Все заокнчилось бурным сексом. И казалось счастьем.На следующий день вечрером в 7 она позвонила и сказал, что гуляет по магазинам, что через 2 часа будет дома. Позвонила она в полночь со словами я едй домой, меня провожает друг, нам надо погоыорить. я вспылил. Через полчаса она перезвонила и сказала что хочет поехать в клуб с другом. Я сказал что против мы поругались, я бросил трубку. Она всю ночь писала смс. Днем я решил ей позвонить. Я понял как сильно я ее люблю, хоетл еще раз с ней поговорить. она взяла трубку стала холодно разговаривать. Я сказал что хочу приехать к ней поговорить. Она сказала - нет, мне нужно время подумать. Я спросил - ты встретила другого. Она ответила - да, мне нужен тайм аут на подумать. Я сразу поехал к ней. Я хотел бороться за нее, хоетл столкьо всего сказать ей. Я задыхался от любви пока ехал. Приехав, я затсал ее с другим - она в халате, он в трусах. Больше всего меня убил ее взгляд. Надменный, торжествующий. Я спросил - почему - в овтет тишина. Я развернулся и уехал.

Shuster
        (Москва)
        Friday, June 27, 2008 6:26 PM .
        1123 views.
        Reply