• Здравствуйте! Помогите решить проблему. Мы с мужем живем 2,5 года, он старше меня на 10 лет. В этом году он уехал в длительную командировку, приезжает только на выходные раз в две-три недели. Месяц назад, когда муж очередной раз приезжал домой, я заметила, что ему стали поступать на телефон непонятные звонки. Я посмотрела его телефон и помимо телефонных звонков, там была еще и куча смс другим женщинам. Не знаю, как я пережила этот момент, было невыносимо больно. Я спросила у него про эти смс, но он ответил, что они ничего не значат, что это просто приколы и т.д., да еще и обиделся на меня за то, что я залезла в его личные вещи. После я нашла у него записи с женскими именами, пометками о возрасте и телефонами. Теперь я точно уверена, что он встречается с разными женщинами там у себя в командировке, а знакомится он с ними или через интернет или мобильные знакомства. Про эту ситуацию я промолчала. Он клянется в безумной любви, говорит, что нашей семье ничего не угрожает, что он хочет родить ребенка (у меня сын от первого брака), а у меня в душе обида, боль, тревога. Не понимаю, зачем он это делает и как поступить мне в этой ситуации. Иногда мне хочется тоже ему изменить, но понимаю, что я этого сделать просто не в состоянии, я его очень сильно люблю. Иногда у меня возникают страхи, что вдруг он ищет себе другую семью. При малейших высказываниях с моей стороны, начинаются ссоры, которые приводят к отдалению. Я даже хотела сделать детализацию его звонков и смс, но понимаю, что от этого будет только хуже мне самой, ведь предъявить я ему ничего не смогу. Я понимаю, что если я хочу жить с этим человеком дальше, то нужно жить как раньше. Только не знаю, как это сделать. И самое главное, мне кажется, что он абсолютно не расскаивается в том, что сделал, уезжает обратно и история повторяется, ему нравятся такие увлечения. Помогите найти выход.
    Лера
    Reply Follow