• Здравствуйте, меня зовут Нана, мне 35 лет.

Мне очень сложно писать об этом, но не посоветоваться с психологом сложнее.Мы живём с мужем уже пять лет, в течении последних двух лет я стала замечать странности в его поведении и в отношениях со мной, он стал раздражителен, груб, отчуждёным… Все попытки поговорить с ним, заканчивались скандалами.Я прямо спрашивала у него, не появилась ли у него на стороне женщина? Он мне отвечал, что это глупости, что я должна искать причину в себе, а не в нём, что здесь не причём другая женщина, и вообще он мне не изменяет! Но были телефонные звонки, ложь и фальш, я старалась разговорить его, но всё было тщетно… У меня уже было потверждение моих подозрений, 100%,но он отнекивался, пока я не прочла его переписку с другой женщиной, всё бы хорошо, если бы это была только переписка, там описывались их встречи, звонки и так далее… Я показала ему всё,мы обо всём поговорили, но эта дама продолжает звонить, мне она написала, что много других мужиков… Что я могу ей этого оставить? Я не собираюсь вступать в спор по этому поводу с ней… Я думала, что не смогу простить измену, но я настолько сильно его люблю, что я всё могу простить, тем более, что он мне сказал, что был не прав, мы пришли к тому, что любим друг друга и хотим быть вместе и преодолевать все неприятности вместе… Я верю ему, но как мне быть с ней, ждать, что она будет вползать в нашу жизнь и молча переживать это, или всё таки поставить её на место? Посоветуйте мне как быть? У меня в душе всё горит, мне очень тяжело, а мучать мужа разговорами об этом я просто уже нехочу раз решила простить его…

nana
    Reply Follow