• Здраствуйте! Прблема банальна. Мне изменили, причем узнала я об этом от самой девушки. Сама я наверное здесь не разберусь.в голове такой хоровод мыслей, что просто невозможно остановится. Я думаю многие меня поймут.Первые полгода были прсто идеальными. Сейчас прошло уже 9 месяцев.где то месяц назад, началось что-то тсранное в наших отношениях. Нет, конечно он также звонил, но приезжать стал реже, практически не оставался ночевать, говорил я дома хочу спать, секс стал реже. на все мои вопросы отвечал, у меня просто такой период, хочется побыть одному, депрсессия.вечера тоже без меня проводил, но исправно звонил, обедали всегда вместе. Последние дня 2-3 все изменилось, стал прежним. И вот, сеогдня он уезжает в америку. А вчера, он ушел в магазин, я осталась в машине, подходит девушкаи предлагает поговорить. Я ее уже видела, общались как-то втроем, артем ее представил как очень давнюю знакомую. В итоге она сообщает, что тот месяц он встречался с ней, что оставался ночевать унее, и они в принципе неплохо провели его Ей он сказа что со мной расстался, что мы просто друзья. Сказала мне что она люит другого молодого человека, что у нее есть любовник, но вот она решила мне это сообщить, потому что не хочет делать другим больно (я просто не понимаю ее). Я просто вшоке была. пришел паернь мы поехали домой, где у меня началась просто истерика. Он меня по всякоу успокаивал, говорит что люит только меня и что она просто девушка легкого поведения. Звонили его друзья, справшиали как я, потому что видели всю эту картину.Он сказал что это неправад, что она все придумала. Ничег не было. что она просто мне завидует. А я не знаю как быть..вроде бв решила простить… решила поверить что ничего не было. Но одно дело решить, а другое дело представлять все это.Картины так и всплывают в моей голове. Как это все выкинуть не знаю… Я запуталась, понимаю нужно время..но..тяжело… вроде бы и догадывалась чтоон изменяет в тот период, но приезжала иногда к нему без звонка, всегда был дома… Скажите, как себя правду превд\ратить в неправду? я знаю что это было, как убедить себя что этого не было, как все отпустить и забыть раз я уже приняла решение?
    Карманная
    Reply Follow