• Здравствуйте! измена это страшно - особенно для людей с низкой самооценкой, каковой я и являюсь наверно, раскажу: мне 28 ему 40, с мужем в гражданском браке 7 лет, детей нет, у него сын 18 лет с которым у нас очень хорошие отношения, начиналось как в сказке заботливый, любящий, хороший перспективы, хотя денег иногда не хватало на хлеб, прошли вместе очень многое, даже через какое - то время забрали его сына жить к себе, даже смешно вспоминать спали в однокомнатной квартире мы на диване он в ногах на раскладушке (сейчас он в военном училище) Подозрения на его измены были, но я не верила или не хотела верить хотя истерики устраивала, мол тебе куда еще моложе надо 18 ти летнюю что-ли! он уехал в командировку на год, вынужденную, я изменила - получила свою дозу признаний цветов, любовной лирики, и угроз самоубийства если брошу, ну в конечном итоге пожалела обо всем и поняла что лучше мужа нет, даже с его нудистикой, абсалютной приземленностью, он все узнал через месяца 4 пос сначала отпиралась как могла потом призналась. Но-ситуация такая что он оказывается изменять начал сразу после приезда где-то через месяц - то есть это была не месть мне, а самостоятельная измена, любовнице около 40 есть муж и двое детей (с ума сойти когда успевает!) долго выясняли отношения в конечном итоге решили что наделали много ошибок и решили идти дальше вместе, а сейчас я не могу с собой ничего поделать я понимаю что должна молчать в тряпочку и терпеть, но он опять не приходит домой ночью где-то раз в 2 недели, иногда поздно, не берет трубки когда звоню, то есть все улики на лицо, я бешусь, плачу выясняю отношения и т.д. Теперь я не знаю что делать - жить для себя, не обращать внимания - так как теперь он будет мстить всю жизнь, уйти. Представляете прочитала свое письмо и подумала что мы вообще вместе делаем - и что нас связывает? любовью кажется тут и не пахнет… Предвижу гневный отклики мужчин - как ты могла, сама виновата, не дождалась! но поверьте - это не от моей распущенности, я наверно захотела узнать что я еще женщина… и это на фоне его 7 ми летних измен… скажите что думаете.
    Вика
    Reply Follow